Belgazprombank

«Интернет-банк» - теперь и для корпоративных клиентов!

Пресс-служба.

С сегодняшнего дня Белгазпромбанк предлагает Вам воспользоваться новой системой  дистанционного банковского обслуживания – «Интернет-банком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

«Интернет-банк» - теперь и для корпоративных клиентов!

Система «Интернет-банк» для корпоративных клиентов позволяет клиенту управлять банковским счетом через Интернет в режиме онлайн из любой точки мира, не посещая банк.

Основные преимущества «Интернет-банка» для корпоративных клиентов:

  • Экономия времени — легкое удаленное управление средствами на счетах. Вам не требуется личное присутствие в офисе банка.
  • Мобильность — дистанционное управление счетом можно осуществить с любого современного компьютера, с доступом в сеть Интернет. Нет необходимости устанавливать какие-либо дополнительные программы* – работа в системе совершается с помощью стандартного Интернет-браузера: Internet Explorer версии 6.0 или выше и операционная система Microsoft Windows XP или выше.
  • Контроль средств 24 часа в сутки из любой точки мира.
  • Гибкость. Для разных пользователей системы можно установить различные права доступа.
  • Электронные банковские операции, полностью идентичные бумажным и операциям в системе Клиент-банк.
  • Экономия средств при осуществлении банковских операций — тарифы в «Интернет-банке» ниже, чем при проведении аналогичной операции в отделении банка. Кроме того, стоимость регистрации в системе и ежемесячная абонентская плата ниже, чем при использовании традиционной системы «Клиент-банк».
  • Высокий уровень секретности и безопасности данных.
  • USB-ключ — современное устройство генерации и хранения ключей ЭЦП, гарантирующее безопасное совершение операций в «Интернет-банке».

Для подключения к системе Вам или доверенному лицу Вашей компании необходимо:

  • На сайте https://i-bank.bgpb.by заполнить заявление на подключение к системе. С указанного сайта скачать шаблон акта на подключение к системе «Интернет-банк», заполнить его и вместе с распечатанным заявлением передать Вашему менеджеру счета
  • Активировать учетную запись на сайте системы.

 

Стоимость услуги:

Стоимость подключения к системе составляет всего 75 000 рублей (в случае предоставления носителя электронных ключей), а если у Вас уже есть USB-ключ, например, если Вы пользуетесь системой «Клиент-банк» – всего 10 рублей. Ежемесячное сопровождение системы обойдется Вам всего в 45 000 рублей. В случае если в рамках одного комплекта USB-ключей компанией одновременно используются системы «Клиент-банк» и «Интернет-банк», в качестве ежемесячного вознаграждения за сопровождение взимается только плата за сопровождение системы «Интернет-банк».  

В рамках пакетов РКО плата за подключение и обслуживание системы не взимаются.

Получить подробную информацию по вопросам подключения к системе, а также ее сопровождения Вы можете по телефонам: (017) 229 16 77, (017) 229 15 33, у Вашего менеджера счета, а также на сайте https://i-bank.bgpb.by

* Для работы с системой в режиме просмотра. Для работы в режиме платежей потребуется скачивание и установка драйверов криптозащиты.

Пресс-служба.

«Активлизинг» совместно с «ТурботраксБел» (поставщик DAF в Беларуси) при поддержке ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию «DAF. Успей забрать свой!»

Только с 1 сентября по 30 ноября для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действует специальное предложение:

Новые специальные условия по финансированию экспортно-импортных операций корпоративных клиентов.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк предлагает Вашей компании воспользоваться возобновляемой кредитной линией в белорусских рублях по привлекательной процентной ставке.

Уважаемые клиенты! С 01.06.2012 в филиале №3 ОАО «Белгазпромбанк», а также подчиненных филиалу №3 ЦБУ осуществлены структурные изменения.

24 мая в рамках встречи участников VIP-клуба банка состоялся первый турнир по русскому бильярду Billiards Master Cup на призы Белгазпромбанка.

Официальный дилер BMW в Республике Беларусь ИЗАО «Автоидея» и ОАО «Белгазпромбанк» объявляют специальные условия покупки автомобилей BMW для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – кредит под 9,5% годовых без дополнительных комиссий и платежей.

Уважаемые клиенты! С 01.05.2012 в филиалах №5 и №8 ОАО «Белгазпромбанк», а также в подчиненных им ЦБУ осуществлены структурные изменения.

Пресс-служба.

Теперь и в Брестской области!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад