Belgazprombank

Малому и среднему бизнесу – кредит по ставке 29,5% годовых!

Пресс-служба.

В рамках совместной с ОАО «Банк развития Республики Беларусь» новой программы финансирования бизнеса Белгазпромбанк предлагает индивидуальным предпринимателям, субъектам малого и среднего бизнеса получить средства на развитие бизнеса

Малому и среднему бизнесу – кредит по ставке  29,5% годовых!

Условия программы кредитования


Кто может стать участником программы:

  • индивидуальные предприниматели;
  • микроорганизации;
  • малые организации;
  • субъекты среднего предпринимательства.

 

Цель финансирования:

  • на приобретение (реконструкцию, модернизацию, строительство, капитальный ремонт) основных средств (зданий, сооружений, машин, в том числе автотранспортных средств, оборудования) для их производственной деятельности или деятельности по оказанию услуг.

Процентная ставка:

  • ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь, увеличенная 4,5% годовых, что составляет 29,5% годовых (по состоянию на 09.01.2015)..

Максимальная сумма:

  • кредита/лизинга – до 25 млрд. рублей.

Срок кредитования (лизинга):

  • 5 лет.

Уважаемые клиенты! В рамках программы существуют определенные требования к заемщику. Ознакомьтесь, пожалуйста, с критериями приемлемости на получение финансирования, и, если на все вопросы Вы ответите «Да», то существует реальная возможность стать участником программы.

Пакет документов для рассмотрения вопроса о возможности получения кредита (лизинга)

Воспользуйтесь «кредитным помощником» на сайте банка и отправьте online-заявку на получение кредита прямо сейчас – в ближайшее время специалисты банка свяжутся с Вами и проконсультируют и подберут наиболее удобные условия кредитования.

стрелкаБолее подробную консультацию можно получить по телефонам:
Адрес Телефон
Минск
ул. Притыцкого, 60/2 (17) 218 36 39
ул. Богдановича 116 (17) 262 77 24, (17) 217 85 20
Минская область
ул. Могилевская, 41, тел. 223 44 36 (17) 223 44 36
Брестская область
г. Брест, ул. Советской конституции, 15 8(0162) 40 62 67, 40 99 39
Витебская область
г. Витебск, ул. Я.Купалы, 2/44 8(212) 37 38 08
Гродненская область
г. Гродно, ул. Горького, 60 8(152) 45 06 16 (14)
Гомельская область
г. Гомель, ул. Пушкина, 2 8(232) 790 441 (2)
Могилевская область
г. Могилев, пр. Витебский, 4 8(0222) 45 88 48, 47 97 32

 

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение автомобилей для физических лиц. Мы разработали кредитные  программы, которые позволят Вам воплотить в жизнь свою мечту и стать владельцем нового либо подержанного авто.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Уважаемые клиенты! В ОАО «Белгазпромбанк» с 1 декабря 2015 года изменен порядок открытия и обслуживания счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При открытии  банковских счетов с клиентом заключается Публичный договор открытия и обслуживания банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который является публичной офертой.

Специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые ищут источники финансирования своего бизнеса, ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет кредит «Быстрее быстрого» на выгодных условиях. Главные преимущества кредита, оформленного в Белгазпромбанке:

ОАО "Белгазпромбанк" запустил для своих клиентов - юридических лиц новый сервис, который автоматизирует процесс сдачи выручки в банк.

Зачастую компании малого бизнеса для получения большей прибыли решают несколько задач: как увеличить объем продаж и уменьшить расходы. И именно эти ключевые потребности Белгазпромбанк решил реализовать при помощи «Бизнес-клуба клиентов» – новой услуги, которую мы предлагаем своим корпоративным клиентам.

ОАО «Белгазпромбанк» предлагает специальные условия кредитования на приобретение некоторых объектов коммерческой недвижимости, расположенных в Минске, Бресте и Барановичах, по сниженной процентной ставке в первые два года.

Уважаемые клиенты – держатели кредитных карточек ОАО «Белгазпромбанк»! С 6 июля 2015 года кредитные карточки Белгазпромбанка, эмитированные на заготовках с микрочипом, можно использовать при безналичных расчетах за товары, работы, услуги за пределами Республики Беларусь, в том числе и в сети Интернет.

26 июня 2015 года при значительном скоплении гостей состоялась торжественная церемония открытия нового здания Витебской областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк» по адресу: проспект Строителей, 1Г.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад