Belgazprombank

Новый интернет-ресурс и первый краудсорсинговый проект!

Пресс-служба.

Новый ресурс i24.by Белгазпромбанка сочетает функциональные возможности интернет-банка, системы интернет-платежей, доступных держателям любых платежных карт, online-заявок и нового краудсорсингово проекта по сбору идей.

Новый интернет-ресурс и первый краудсорсинговый проект!

Белгазпромбанк продолжает улучшать качество обслуживания клиентов, делая процесс безналичных платежей еще более комфортным и доступным не только для клиентов банка, но и для широкого круга пользователей, осуществляющих операции on-line. Сегодня мы объединили все дистанционные платежные инструменты для физических и юридических лиц в один простой и удобный сервис – i24.by.

Нашей целью было создание единой площадки, обладающей простым, интуитивно понятным интерфейсом, предоставляющей всем пользователям возможность совершать необходимые платежи и покупки, осуществлять переводы, открывать депозиты, погашать кредиты, управлять банковским счетом через Интернет. При входе пользователи сразу находят то, что необходимо.

Используя свой компьютер, планшет или смартфон  можно по максимуму пользоваться  финансовыми услугами Белгазпромбанка в любое удобное для Вас время.

Краудсорсинговый проект Белгазпромбанка

 

Помимо привычных банковских сервисов, Белгазпромбанк реализовал интересный и  инновационный для финансового сектора Беларуси краудсорсинговый проект по сбору идей и предложений. Первая тема проекта – совершенствование и улучшение мобильного приложения Белгазпромбанка – BGPBMobile. Таким образом, проект призван  помочь в аккумулировании смелых и конструктивных идей, решении задач по оценке степени инновационности и усовершенствованию мобильного приложения BGPBMobile.

На сегодняшний день Белгазпромбанк – первый белорусский банк, использующий в своей работе краудсорсинговую технологию. Сейчас мы приглашаем клиентов банка и всех заинтересованных, активных пользователей мобильных приложений на площадку для обсуждения. В режиме on-lineлюбой зарегистрированный пользователь сможет оставить свой отзыв-предложение. Самые интересные проекты будут  приняты к реализации, а авторы идей и предложений, оставленных на сайте, получат  не только признание своих новаторских решений профессиональным сообществом, но и ценные призы от Белгазпромбанка.

Проекты ближайшего будущего

Каждый  человек хочет контролировать свои расходы, что, безусловно,  можно  делать  в любом Интернет-банке. Тщательное ведение домашней бухгалтерии, собирание чеков и счетов, постоянный и внимательный учет – эти простые средства работают и доступны каждому. А если  и  хочется  большего – получать действительно достоверную аналитику, каким-то образом оптимизировать текущие расходы, создавать финансовые цели? Такие задачи поможет решить «персональный финансовый менеджер» – специальный сервис Белгазпромбанка который в ближайшее время дополнит линейку дистанционных сервисов i24.by и будет доступен как в Интернет-банке, так и в его мобильных приложениях. Сервис «Персональный финансовый менеджер» станет надежной опорой для тех, кто хочет грамотно управлять своими финансами и расширять свои финансовые возможности.

Добро пожаловать в i24.by – простой и удобный инструмент для управления своими деньгами, который всегда под рукой!

Ваш Белгазпромбанк!

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 27 ноября 2015 года внесены изменения в пункт №9 Приложения №3 и пункт №9 Приложения №5 Договора об оказании услуг дистанционного банковского обслуживания (предлагается на условиях публичной оферты в соответствии с частью 2 статьи 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь).

Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем системы дистанционного банковского обслуживания ОАО «Белгазпромбанк», либо желаете открыть электронный кошелек  системы EasyPay, информируем Вас о том, что с 2 ноября 2015 года в любом  отделении РУП «Белпочта» Вы сможете:

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в «Интернет-банк» добавлен новый сервис по совершению расходных операций по счетам без карт. Данная возможность доступна только для зарегистрированных пользователей, подписавших Соглашение с новой формой Договора ДБО в отделении банка.
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 19 октября 2015 года ОАО «Белгазпромбанк»  утверждена новая редакция Договора оказания услуг дистанционного банковского обслуживания (на условиях публичной оферты в соответствии с частью 2 статьи 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь), а также Правил оказания услуг дистанционного банковского обслуживания.

Пресс-служба.

Для тех, кто хочет начать вести собственный бюджет и планировать свои расходы, Белгазпромбанк предлагает воспользоваться новым сервисом – «Персональный финансовый менеджер»! Основные отличия сервиса «Персональный финансовый менеджер»:

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты! Информируем вас, что в связи в проведением технических работ на оборудовании банка в период с 23:00 07.10.2015 до 01:00 08.10.2015 возможны перерывы в работе услуг дистанционного банковского обслуживания:
Уважаемые клиенты! В связи с обновлением программного обеспечения 25.09.2015 с 9.00 до 9.30 могут наблюдаться перерывы в работе сервиса «3D платежи» в мобильном приложении. Приносим извинения за временные неудобства.

Мобильное приложение Белгазпромбанка вышло на новый уровень своего развития.30 апреля 2015 года состоялся релиз планшетной версии для системы Android, а уже 21 мая 2015 года стала доступна версия для планшетов Apple iPad.

ОАО «Белгазпромбанк» первый среди белорусских банков внедрил подтверждение операций при помощи биометрических данных на базе технологии Touch ID.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад