Belgazprombank
Режим работы банка в предпраздничные и праздничные дни (обновлено)

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2015 года по 10 января 2016 года:

Пресс-служба .
О перерыве в обслуживании

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца 31.12.2015, а так же с 1 по 3 января 2016 года будет ограничено время осуществления следующих операций:

Высокий уровень безопасности платежных карт Белгазпромбанка снова подтвержден!

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Белгазпромбанк внедрил  интернет-сервис денежных переводов

Новый платежный интернет-сервис Белгазпромбанка позволяет перевести деньги с карт VISA и MasterCard любого банка Республики Беларусь.

Торговая сеть «АЛМИ» – новый партнер Карты покупок!

С 23 декабря 2015 года Картой покупок ОАО «Белгазпромбанк» можно рассчитываться в сети магазинов «АЛМИ». Рассчитывайтесь Картой покупок в магазинах сети и получайте беспроцентную рассрочку на 2 месяца.

Пресс-служба .
«ЮНИСТРИМ» выбрал лучших
Подведены итоги мотивационной программы, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников ОАО «Белгазпромбанк», за II-III кварталы 2015 г. Победителей наградили ценными подарками.
Кредиты на покупку авто по сниженным ставкам!

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение автомобилей для физических лиц. Мы разработали кредитные  программы, которые позволят Вам воплотить в жизнь свою мечту и стать владельцем нового либо подержанного авто.

Пресс-служба .
Технические работы 20.12.15

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с проведением технических работ в период времени с 02:00 20.12.2015 по 05:00 20.12.2015 могут иметь место перерывы в обслуживании платежных карточек, эмитированных ОАО «Белгазпромбанк»,  отказы при проведении операций в устройствах, обслуживаемых ОАО «Белгазпромбанк», а также перебои в работе сервисов дистанционного банковского обслуживания («Интернет-банк», мобильное приложение, «Интернет-платежи», USSD  и  SMS запросы). Приносим извинения за возможные неудобства.

Встреча благотворителей: подведены итоги седьмого года работы фонда «Шанс»

17 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась Ежегодная встреча благотворителей Международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс». Партнер фонда – ОАО «Белгазпромбанк» – приготовил к встрече под куполом цирка подарок: новогоднее сказочное представление.

Новые вклады в белорусских рублях и иностранной валюте

Уважаемые клиенты! 18 декабря 2015 года Белгазпромбанк вводит в действие ряд выгодных срочных вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте:

Белгазпромбанк снизил ставки по авто-кредитам!

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Белгазпромбанк вернул в Беларусь четыре шедевра Бакста

Собрания Беларуси пополнились четырьмя произведениями всемирно известного художника, уроженца Гродно Леона Бакста. Белгазпромбанк приобрёл у частных коллекционеров из России и Великобритании акварели «Рыбак с курительной трубкой» (1890-е) и «Пейзаж с кипарисами» (1907) и живописные полотна «Сумерки над озером» (1909) и «Купальщики на Лидо. Венеция» (1909).

Главный бухгалтер Белгазпромбанка удостоена высокой международной награды

9 декабря состоялся ежегодный визит белорусской делегации ИСФМ (Института сертифицированных финансовых менеджеров) в Лондон. В ходе визита делегация приняла участие в Ежегодной конференции ИCФМ Международной сети Global ICВ/ ICFM, ряде бизнес-встреч и торжественном приеме ИСФМ.

Изменение вознаграждения за операции с платежными картами ОАО «Белгазпромбанк» с 15.12.15
Уважаемые держатели платежных карт Белгазпромбанка! C 15 декабря 2015 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.
Изменение размеров процентного вознаграждения по текущим (расчетным) счетам физических лиц

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 г. изменяются размеры процентного вознаграждения на остаток по текущим (расчетным) счетам физических лиц, доступ к которым осуществляется с использованием банковских платежных карточек.

Пресс-служба .
Изменение ставки по сберегательной карте

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 изменяется размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях и иностранной валюте с использованием сберегательной карты:

Большие награды с карточками Visa Белгазпромбанка!

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что владельцы карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Маленькие победы – большие награды!».

Открытие и обслуживание счетов в Белгазпромбанке

Уважаемые клиенты! В ОАО «Белгазпромбанк» с 1 декабря 2015 года изменен порядок открытия и обслуживания счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При открытии  банковских счетов с клиентом заключается Публичный договор открытия и обслуживания банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который является публичной офертой.

Пресс-служба .
Технические работы 12.12.15

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с проведением технических работ в период времени с 02:00 12.12.2015 по 05:00 12.12.2015 могут иметь место перерывы в обслуживании платежных карточек, эмитированных ОАО «Белгазпромбанк»,  отказы при проведении операций в устройствах, обслуживаемых ОАО «Белгазпромбанк», а также перебои в работе сервисов дистанционного банковского обслуживания («Интернет-банк», мобильное приложение, «Интернет-платежи», USSD  и  SMS запросы).. Приносим извинения за возможные неудобства.


Белгазпромбанк  стал победителем премии «HR-бренд 2015»

9 декабря 2015 года в заключительной части конференции «Премия HR-бренд 2015» состоялось торжественное подведение итогов премии, которой награждаются лучшие работодатели по итогам года. Белгазпромбанк завоевал первое место в номинации «Республика».

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад