Belgazprombank

Самоинкассация от Белгазпромбанка: инновации в помощь белорусским предпринимателям

Пресс-служба.

Уже сегодня вы можете воспользоваться всеми преимуществами новой услуги для малого и среднего бизнеса! В любое удобное для вас время самостоятельно вносите средства на счет вашего предприятия через ближайшие банкоматы Белгазпромбанка в режиме online. Всё, что вам потребуется – это ввести УНП и номер пополняемого счета в формате IBAN.

Самоинкассация от Белгазпромбанка: инновации в помощь белорусским предпринимателям

Самоинкассацию можно проводить в любом банкомате Белгазпромбанка с функцией кэш-ресайклинга*, в любое время, 7 дней в неделю. Все эти банкоматы оборудованы купюроприёмниками, способными оперативно принимать до 200 купюр различного достоинства. Мы обладаем самой широкой сетью таких банкоматов среди белорусских банков.

Пять ключевых преимуществ новой услуги Белгазпромбанка – это:

  • зачисление выручки на текущий (расчетный) счет в режиме онлайн;
  • низкий размер вознаграждения за взнос средств – 0,1% от суммы вносимых средств;
  • снижение рисков, связанных с хранением наличных денежных средств;
  • сокращение расходов на инкассацию наличных денежных средств;
  • минимальное количество позиций в меню делает процесс внесения выручки более доступным.

Плюсов в приёме выручки в банкомате хоть отбавляй! Зачисление идёт в режиме онлайн. Доступ клиента к услуге осуществляется путём ввода УНП и номера счёта. Никаких предварительных регистраций, получения ключей, логина/пароля не требуется. Прийти может любой представитель юридического лица либо предприниматель, и внести выручку на счет.

Это возможно в банкомате, в котором есть функция приёма наличных, и установлена услуга «приём выручки». На 20 февраля 2020 года в Беларуси уже 64 таких устройства Белгазпромбанка! Ищите на таком банкомате-ресайклере кнопку «операции без карты». Эти устройства есть в торговых центрах и в офисах банка. Услуга интересна как для малых предприятий, так и для крупных (ритейлеров сетей).

Дорога ли эта услуга самоинкассации в банкомате для клиента? Нет, её тариф – всего лишь 0,1% от суммы. Главное преимущество – вам не нужно совершать дополнительных действий, чтобы получить эту услугу: ни регистрироваться в банке, ни получать логин/пароль/ключ/карту.

В 2020 году Белгазпромбанку исполняется 30 лет. За эти годы он утвердился как инновационное финансовое учреждение. И не случайно эту новую услугу банк предлагает в год своего юбилея. Самоинкассация от Белгазпромбанка – выручка на счете online! 

* Банкомат с функцией кэш-ресайклинга – программно-техническое устройство, осуществляющее как выдачу, так и прием наличных денежных средств

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 01.01.2021 вносятся изменения в Условия использования физическими лицами личных дебетовых банковских платежных карточек (утверждены распоряжением заместителя председателя правления от 04.08.2015 № 317). 

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 31 декабря 2020 года и в период с 1 по 3 января 2021 года.

С 01.01.2021 изменяется порядок удержания подоходного налога с суммы вознаграждения (cash-back), уплачиваемого банком за совершение безналичных операций с использованием платежных карточек.

Белгазпромбанк информирует организации торговли и сервиса, использующие его услуги эквайринга, о возможности приема к оплате банковских платежных карточек платежной системы МИР, и предлагает с 1 января 2021 года заключить соглашение о внесении изменений и дополнений в договор эквайринга посредством акцепта публичной оферты.

В  Бресте состоялся рождественский благотворительный аукцион «Время надежды». Его организаторами выступили Брестская областная дирекция Белгазпромбанка, онлайн-площадка по продаже искусства «Арт-Центр», совместно с центром изобразительного и медиа искусства «Новая культурная инициатива». 

Клиентам Белгазпромбанка стал доступен сервис Кошелёк Pay, позволяющий быстро и безопасно оплачивать покупки с помощью смартфона.

22 декабря 2020 г. в Банке развития состоялась ежегодная встреча с представителями банков-партнеров и лизинговых организаций. Белгазпромбанк получил награду «За эффективный охват субъектов малого и среднего предпринимательства».

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2020 года.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад